RED BULL

МЕДСТАР и ведущий австрийский оптический производитель-новатор Michael Pachleitner Group представляют обновленную коллекцию солнцезащитных очков премиум-класса RED BULL SPECT.
Инновационные технологии, реализованные в привлекательном спортивном дизайне, готовы удовлетворить самых притязательных спортсменов! 


Новый сезон RED BULL впечатляет и удивляет сразу несколькими технологическими хэдлайнерами:

объединяет 2 элемента заушника в одной оправе и обеспечивает надежную фиксацию очков во время любой активности. Переместите регулятор на заушнике одним движением руки, и мгновенно появится эргономичный крючок, который идеально повторяет форму уха. Благодаря своей изогнутой форме эластичный крючок позволяет добиться особенно устойчивой фиксации оправы. Инновационная технология «Крыльев» была разработана специально для подвижных видов спорта и была протестирована ведущими спортсменами RED BULL. 


Снимок экрана 2023-01-20 в 17.47.59.pngogzy3ulxes6405qb5tackuo8e2jdwg3d.jpgbwgf9uz8yj82ovhh55qdr1dmj3v8htwu.jpg
 

обеспечивают особенно четкое и высококонтрастное зрение для любого вида спорта и отдыха. 
Ощутите новые грани контрастности и интенсивности цвета с моделями SOULLAKECASEY
Выполненные в спортивном стиле и дополненные поляризованными линзами высочайшего качества эти очки переводят четкость и зрительный комфорт на новый уровень.

 модели DAFT и DAKOTA: предоставят полноценный обзор и зрительный комфорт, а обтекаемая форма позволит покорить новые пределы скорости.

Модель NICK обеспечивает четкое зрение и 100%ную УФ-защиту. А наконечники и регулируемые носоупоры из мягкого силикона предоставят надежную посадку и четкое зрение в любом положении. 

Снимок экрана 2023-01-20 в 17.25.23.png


Все модели обновленной коллекции RED BULL SPECT окрыляются фирменными футлярами и салфеткой для бережного ухода