LensStar

ООО НПФ "Медстар" представляет очковые линзы собственной торговой марки LensStar от одного из ведущих корейских производителей полимерных линз - компании "SEE WORLD OPTICAL Co.,Ltd".

Долгое время продукция компании "SEE WORLD OPTICAL Co.,Ltd" поставлялась на оптический рынок США и многих стран Европы и Азии.

Теперь эти линзы доступны и Вам!


Президент компании "SEE WORLD OPTICAL Co.,Ltd"  Чанг Кьюдонг Хван (Chung Kyudong Hwan) является президентом Ассоциации корейских производителей линз и имеет многолетний опыт работы в области международного оптического бизнеса.

 Превосходные мономеры (исходный материал), современные поточные линии производства, чистота всех поверхностей, соприкасающихся с будущей линзой, и высокоточная система последующего нанесения разнообразных мультипокрытий обеспечивают отличное качество производимых линз

Сегодня мы предлагаем Вам самые современные линзы с показателями преломления от 1,50 до 1,67 сферического и асферического дизайнов с многофункциональными покрытиями и защитой от ультрафиолета, а также фотохромные линзы с оптимальным индексом 1,56.

Специально для Российского рынка производятся линзы с плюсовой рефракцией диаметром 68 и 70 мм.

В наличии имеются астигматические линзы с силой цилиндра до 4 дптр.

Линейка очковых линз LensStar покрывает практически все потребности оптического салона. Без сомнений, будучи одним из лучших сочетаний цены и качества на российском оптическом рынке, они позволяют оптикам удовлетворять все запросы даже самых требовательных клиентов и получать стабильную прибыль.